Торговый центр Дмитровка

Торговый центр Дмитровка

Отправляясь в торговый центр можно не только провести время с пользой, но и отдохнуть вместе всей семьей.

Как правило, в торговых центрах расположены не только магазины разной направленности, но и есть место приёма пищи, различные заведения для развлечений и заведения для оказания дополнительных услуг.

Торговый центр «XL Дмитровка» расположен в Москве, на пересечении Дмитровского и Коровинского шоссе, который работает каждый день с 10:00 до 22:00 или 24:00 часов в зависимости от заведения. Так, например, посетить торговую галерею можно до 22:00, а супермаркет работает до 24:00.

Торгово-развлекательный центр предлагает каждому гостю оставить свою машину на парковке, пройтись по магазинам, а затем отправиться всей семьёй в кафе или ресторан, либо в кинотеатр или в детский центр «Занзибар».

В торговом центре можно приобрести одежду, продукты, товары для детей, спортивные товары, ювелирные изделия, товары для ухода за собой, товары для животных, для хобби и творчества. Кроме этого можно получить следующие виды услуг:

— услуги связи;
— часовой сервис;
— услуги по туризму;
— химчистка;
— ремонт техники;
— студия маникюра;
— салон красоты.

На официальном сайте центра https://www.mirxl.ru/dmitrovka/ можно получить всю подробную информацию, о том где он расположен, как до него добраться, какие бренды представлены и какие есть заведения, чтобы пообедать или поужинать. Так, например, здесь представлена одежда, которая подойдет для женщин, мужчин и для детей. На сайте магазина можно изучить по карте месторасположение каждого магазина.

На главной странице сайта торгового центра, как правило, расположена вся нужная информация для посетителей, которая касается и акций, проходящих в магазинах, и информации, которая касается время посещения или, например, тарифов на парковку. Также можно найти карту, где показано расположение торгового центра и прочитать описание, сколько стоит парковка, как лучше добраться до центра на автомобиле или на общественном транспорте.

Дополнительно можно прочитать последние новости, которые касаются торгового центра, узнать всю подробную информацию о ТРЦ, изучить вакансии, представленные на данный момент и найти контакты, если они нужны, в соответствующем разделе. Если в процессе изучения сайта магазина возникают вопросы, то их можно задать по указанному телефону, либо написав менеджеру в одной из социальных сетей.

Автор: Евгений Уманский

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.