Грузовые авто в лизинг: преимущества

Грузовые авто в лизинг: преимущества

Транспортные компании далеко не всегда могут купить интересующий грузовик сразу за полрую стоимость или воспользоваться кредитом. Во многом это связано с тем, что большая часть капитала находится в обороте и отсутствием желания переплачивать банкам за высокие проценты. В таком случае есть альтернативное решение, предполагающее оформление ТС в лизинг. Для этого достаточно обратиться в специализированную компанию.

Преимущества лизнинга

Специализированная компания в течение продолжительного периода занимается реализацией грузовых автомобилей по выгодным для клиентов условиям. В ассортименте имеются такие модели, как maz в лизинг, Камаз и другие. Благодаря этому есть возможность выбора транспортного средства для реализации любых задач: перевозка крупногабаритных грузов, сыпучего и строительного материала, многое другое.

Воспользоваться уникальным предложением может любой желающий. Принимая решение оформить камаз в лизинг или другую модель ТС, можно на себе ощутить многочисленные преимущества. Главными из них являются:

  • выгодные условия сотрудничества;
  • быстрый выход на сделку;
  • ассортимент предложений.

<р> К дополнительным преимуществам относят отсутствие авансового платежа. Чтобы принять участие в выгодной акции, рекомендуется обратиться к уполномоченному менеджеру. Благодаря комплексному подходу к работе, лизинг грузовых автомобилей сегодня стал доступным всем физическим и юридическим лицам, вне зависимости от формы собственности. В этом сумели удостовериться тысячи клиентов с разных уголков страны. Каталог ТС регулярно пополняется специализированным транспортом, что позволяет удовлетворить потребности всех категорий потребителей. Лизинговая компания предлагает удобный график платежей, который составляется в индивидуальном порядке, с учетом всех пожеланий и предпочтений клиента.

Как оформить лизинг

Порядок оформления лизинга не предполагает сложностей. Изначально требуется обратиться к уполномоченному менеджеру лизинговой компании, к примеру, путем формирования запроса через официальный сайт. После уточнения нюансов нужно подготовить определенные документы и подписать договора. Сделка осуществляется в кратчайшие сроки, что позволяет решать прямые задачи предприятия без какого-либо форс-мажора.

Автор: Ян Волков

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.