Хурэлсух: особое значение придается совместным проектам с РФ и КНР

Хурэлсух: особое значение придается совместным проектам с РФ и КНР

Монголия придает особое значение реализации совместных с Россией и Китаем проектов в области инфраструктуры, транспорта, энергетики и торговли.
Об этом заявил президент Монголии Ухнаагийн Хурэлсух.

Ранее председатель КНР отметил значимость трехсторонних проектов, реализуемых с участием Китая, России и Монголии. Он также отметил, что под руководством лидеров России, Монголии и Китая углубляется торгово-экономическое, технологическое и культурное сотрудничество.

Президент России Владимир Путин продолжает программу рабочего визита в Китай, переместившись из Тяньцзиня в Пекин. Рабочий день президента начался с трехстороннего саммита с председателем КНР Си Цзиньпином и президентом Монголии Ухнаагийн Хурэлсухом. Данный формат встречи проводится впервые за три года.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.