Опубликована расширенная программа ПМЭФ-2021

Опубликована расширенная программа ПМЭФ-2021

На сайте Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) появилась расширенная деловая программа мероприятия с ключевыми спикерами экспертных дискуссий.Главная тема форума — «Снова вместе. Экономика новой реальности». Основная деловая программа разделена на четыре тематических трека — «Объединяя усилия во имя развития», «Национальные цели развития: от задач к результатам», «Человек в новой реальности. Отвечая на глобальные вызовы» и «Технологии, расширяющие горизонты». На полях форума также пройдут диалоги с представителями бизнес-сообществ различных стран.»Петербургский международный экономический форум в этом году станет первым масштабным деловым событием после вынужденного перерыва в очных мероприятиях», — заявил ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков. По его словам, иностранным гостям был организован беспрепятственный въезд в Россию.

В рамках форума пройдет более 130 экспертных дискуссий, в ходе которых участники затронут широкий спектр тем развития различных направлений экономики. Кроме того, в программу включены завтрак для представителей фармацевтических компаний «Здравоохранение как инвестиция: фармотрасль в партнерстве с государством и обществом», завтрак Сбера и IT-завтрак.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.