Внебиржевой курс доллара опустился ниже 86 рублей впервые с 3 сентября

Внебиржевой курс доллара опустился ниже 86 рублей впервые с 3 сентября

Внебиржевой курс американского доллара опустился ниже 86 рублей, чего не наблюдалось с 3 сентября 2024 года, следует из данных торгов.

К 10:12 мск курс этой валюты снизился на 1,23 рубля относительно предыдущего закрытия — до 85,59 рубля.

Напомним, 19 февраля экономист Александр Разуваев в разговоре с aif.ru заявил, что курс американского доллара в ближайшие годы вряд ли опустится ниже 80 рублей, а в долгосрочной перспективе будет стремиться к 100.

Эксперт также допустил, что с учетом текущей политической ситуации в мире курс доллара к концу 2025 года может достичь отметки в 115 рублей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.