Фонтвьель (Fontvielle) — обзор компании и актуальная информация 2024

Фонтвьель (Fontvielle) — обзор компании и актуальная информация 2024

ООО “Фонтвьель” — молодая и успешно развивающаяся инвестиционная компания и профессиональный актор рынка ценных бумаг.

Информация о компании Фонтвьель (Fontvielle)

Инвестиционная организация Фонтвьель работает на рынке инвестиций уже более 8 лет, начиная с 2015 года. За это время Фонтвьель зарекомендовала себя как надежный и высококвалифицированный игрок, знающий тонкости инвестиционных процессов и предоставляющий высокий уровень сервиса.

Изначально Фонтвьель была создана как семейный офис, но в результате значительно расширила свою деятельность. Сегодня компания работает с широким кругом клиентов, включая частных инвесторов и юридическсих лиц. Фонтвьель предоставляет услуги в различных сферах: депозитарная, брокерская и дилерская деятельность, а также доверительное управление ценными бумагами.

Раскрытие информации Фонтвьель

Компания Фонтвьель осуществляет свою инвестиционную деятельность на основании лицензий, выданных Центральным Банком Российской Федерации. Компания получила три из этих лицензий в 2015 году, а четвертая, на депозитарную деятельность, была получена в 2017 году. Все лицензии актуальны на текущий момент и доступны для ознакомления на официальном сайте компании в разделе «Раскрытие информации».

Услуги/продукты Фонтвьель

Услуги Фонтвьель — это разнообразный список финансовых предложений, которые могут подойти инвесторам с различными целями. Также Фонтвьель предоставляет и эксклюзивные инвестиционные продукты.

Продукты Фонтвьель для физических лиц:

1. Доверительное управление: Этот вид услуги позволяет вам передать управление своими инвестициями в руки профессиональных управляющих Фонтвьель.

2. Трейдинг: Этот вид инвестиционной деятельности предоставляет возможность активной торговли на финансовых рынках.

3. Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС): ИИС — это специальный вид инвестиционного счета, который предоставляет налоговые преимущества для инвесторов.

4. Структурные облигации (ноты): Это инновационные финансовые инструменты, которые комбинируют облигации с опционами или другими производными инструментами.

5. Премиальное брокерское обслуживание: Это высококлассное обслуживание, предоставляемое опытными брокерами Фонтвьель.

6. Депозитарное обслуживание: Депозитарное обслуживание предоставляет сохранность и контроль за ваши активами.

7. Сегрегированные счета: Это вид счетов, на которых хранятся средства клиентов в отдельных и отчетливо выделенных счетах от активов компании.

8. Pre-IPO: Пред-IPO представляет собой инвестирование в компанию до ее публичного размещения акций на бирже.

Продукты Фонтвьель для юридических лиц:

1. Облигационные займы: Это вид финансирования, когда компания или государство выпускает облигации для привлечения средств от инвесторов.

2. Проектное финансирование: Это форма финансирования, при которой инвестор предоставляет средства для реализации конкретного проекта..

3. Приобретение действующего бизнеса: Это покупка уже существующего бизнеса другой компанией или инвестором.

4. Поиск стратегического инвестора: Это процесс нахождения инвестора, который может принести дополнительные преимущества и ценность кроме финансирования.

5. Реструктуризация: Это процесс изменения финансовой и организационной структуры компании с целью улучшения ее финансового положения.

6. Доступ к российскому и зарубежному рынку ценных бумаг

Более полно можно ознакомиться со всеми предложениями Фонтвьель на официальном сайте компании.

Как работать с Фонтвьель

Для того, чтобы стать клиентом инвестиционной компании Фонтвьель, необходимо выполнить следующий набор действий:

  • Заполнить активную форму обратной связи, которая доступна на официальном сайте компании.

  • Прийти на встречу с представителем Фонтвьель, чтобы более подробно ознакомиться с деятельностью компании и оценить ее предложения в соответствии с вашими потребностями.

  • Произвести регистрацию в личном кабинете клиента, где вы сможете получить дополнительные сервисы и управлять своими инвестициями. Для регистрации вы можете воспользоваться системой «Госуслуги», которая обеспечивает удобный и безопасный процесс создания аккаунта.

  • Выбрать наиболее подходящий инвестиционный продукт, который соответствует вашим целям и требованиям. Вам будут предоставлены различные варианты, из которых вы сможете выбрать наиболее оптимальный.

Клиентские отзывы о Фонтвьель

В результате многолетней работы в интернете накопилось немало отзывов от клиентов Фонтвьель. Из них можно узнать некоторые детали и результаты их работы с компанией. В общем, мнение о качестве услуг компании довольно высокое: в отзывах клиенты Фонтвьель отмечают прозрачность работы и выполнение компанией обязательств, что является несомненно положительной характеристикой. Также отмечаются интересные финансовые продукты – например, новая стратегия доверительного управления, которая отлично подошла многим клиентам, не желающим слишком погружаться в процесс работы с бумагами.

Контактная информация:

Адрес: 119435, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Хамовники, наб. Саввинская, д. 15, этаж/помещ. 7/16-17

+7 (495) 785-31-25

+7 (495) 256-25-25 (Отдел продаж)

info@fontvielle.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.